ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц
МАОУ «СОШ №65» г.Чебоксары
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 65»

муниципального образования города Чебоксары – столицы Чувашской Республики

г. Чебоксары, ул. Новогородская, 23 (основной корпус)

г. Чебоксары, п. Сосновка, пер. Школьный, 2 (заволжский корпус)

(8352) - 32-30-61
cheb-school65@rchuv.ru

МАОУ «СОШ №65» г.Чебоксары

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 65»

муниципального образования города Чебоксары – столицы Чувашской Республики

МЕНЮ
12
января
2024

Ушедший XX век принес человечеству множество достижений в материальной сфере и вскрыл множество проблем в духовно-нравственном его развитии. В противовес механизации и компьютеризации нашего времени люди тянутся ко всему живому, душевному. Отсюда такая популярность «живого» исполнения музыки.

Потребность самовыражения через пение, игру на музыкальном инструменте, сценическое действие заложена в человеке изначально как способность творить, то есть создавать новое.

На занятиях в кружке игры на гитаре ансамбля «Новый аккорд» МАОУ «СОШ №65» г. Чебоксары создаются все условия для воспитания творчески развитой личности со стремлением к добру и красоте.

  

5
января
2024

В спортивном зале МАОУ «СОШ № 65» г. Чебоксары встретились команды 5-11 классов. Ребята приняли участие в товарищеском матче по пионерболу и волейболу.

Участники показали свои лучшие качества: умение поддерживать друг друга, принимать коллективные решения. В зале царили спортивный азарт и особая атмосфера, заставляющие болельщиков активно поддерживать свои команды.

Все ребята получили сладкие подарки.

  

10
января
2024

Поздравляем членов профсоюза МАОУ «СОШ №65» г. Чебоксары - победителей главного здоровьеформирующего проекта 2023 года — V чемпионата России по фоновой ходьбе «Человек идущий».

Пусть и в дальнейшем все препятствия на пути к намеченной цели будут легко преодолены. Желаем крепости духа, мужества, активной жизненной позиции, бодрости, азарта и задора.

Достигайте максимальных высот, развивайтесь и не останавливайтесь на достигнутом. Впереди много побед и работы над собой. Будьте примером для подражания и завоевывайте все новые лидерские позиции!

chid

5
января
2024

В рамках реализации проекта "Каникулы в БезОпасности" социальными педагогами школы и инспектором ПДН были осуществлены выходы в семьи СОП, а также к несовершеннолетним, состоящим на профилактических учетах. 

Подросткам и их родителям напомнили правила безопасности в быту и на улице, о необходимости соблюдения режима дня, о недопустимости нарушения общественного порядка, о недопустимости нахождения на улице в темное время суток.

  

10
января
2024

В МАОУ «СОШ №65» г. Чебоксары прошёл педагогический совет, где было проанализировано качество знаний и успеваемости обучающихся по итогам II четверти и I полугодия 2023-2024 учебного года, рассмотрены актуальные вопросы применения нового Порядка аттестации педагогических работников, а также другие вопросы.

Директор школы Н.А. Маслова поздравила коллектив с Новым годом, выразила уверенность в достижении высоких результатов и профессиональном подходе при решении актуальных задач.

  

4
января
2024

Обучающиеся МАОУ «СОШ № 65» г. Чебоксары проводят зимние каникулы с пользой.

Очередная квест-игра «12 месяцев» собрала ребят в спортзале школы. Утро началось с веселой зарядки с Дедом Морозом. Школьники прошли увлекательные станции, на которых играли в «сухие» снежки, танцевали, пели новогодние песни и мастерили открытки.

Заряд бодрости получен! А каникулы продолжаются!

  

9
января
2024

Уже традиционно в зимние каникулы Дед Мороз и Снегурочка провели весёлую эстафету по плаванию «Новогодние старты» для спортивных классов МАОУ «СОШ №65» г. Чебоксары.

  

3
января
2024

Зимние каникулы проходят не только вкусно, но и полезно!

Сегодня самые юные обучающиеся МАОУ «СОШ №65» г. Чебоксары вместе с Дедом Морозом сделали утреннюю зарядку и приступили к занятиям. Нет, нет, пока ещё не к школьным...
Ребята отлично справились со всеми заданиями Новогоднего квеста на всех 12 станциях.

Каникулы продолжаются! 

  

9
января
2024

В рамках Всероссийского проекта «Футбол в школе» в МАОУ «СОШ №65» г. Чебоксары состоялся школьный «Рождественский турнир по футболу». Ребята футбол любят, а красивый футбол еще больше.

Все участники получили новогодние подарочки от Деда Мороза и Снегурочки.

  

31
декабря
2023

От всей души поздравляю всех с Новым годом! Это особенный праздник: он дарит надежду на счастье и удачу, несёт радость новых начинаний.

Уходящий год был насыщен важными событиями и свершениями. Мы с уверенностью смотрим в завтрашний день и для оптимизма у нас есть все основания.

Пусть в Новом году ждут лишь приятные сюрпризы, замечательные новости, удача и успех! Пусть коллеги, друзья, любимые и близкие люди радуют Вас своим пониманием и поддержкой, надежным плечом и верной рукой.

С Новым годом! Счастья, мира и благополучия Вам и Вашим семьям!

Директор школы Н.А. Маслова

VX66segQIF0

© 2024. МАОУ "СОШ №65" г.Чебоксары, ул. Новогородская, 23, тел. (8352) 32-30-61.