МАОУ «СОШ №65» г.Чебоксары
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 65»

муниципального образования города Чебоксары – столицы Чувашской Республики

г. Чебоксары, ул. Новогородская, 23 (основной корпус)

г. Чебоксары, п. Сосновка, пер. Школьный, 2 (заволжский корпус)

(8352) - 32-30-61
cheb-school65@rchuv.ru

МАОУ «СОШ №65» г.Чебоксары

муниципального образования города Чебоксары – столицы Чувашской Республики

2024

Чувашия имеет древнюю историю и богатые традиции. Здесь в мире и согласии живут люди разных национальностей и вероисповеданий.

Мы любим свою малую родину и бережно чтим национальные традиции, своим ежедневным созидательным трудом вносим ценный вклад в процветание Чувашии, приумножаем культурное и материальное достояние, усиливаем авторитет региона в стране.

Всем крепкого здоровья, мира и процветания, новых достижений во всех начинаниях на благо родной Чувашии!

gFgcldUw5vw

2024

Искренне поздравляем Яранского Николая Вениаминовича, преподавателя – организатора ОБЖ МАОУ «СОШ №65» г. Чебоксары.

2024

В преддверии Дня Чувашской Республики для ребят из лагеря с дневным пребыванием «65 ГАЛАКТИКА» МАОУ «СОШ №65» г. Чебоксары прошёл шахматный этносказочный квест «Мачеха и падчерица» по мотивам одноименной чувашской народной сказки.

Выполняя увлекательные задания с элементами шахматной культуры, школьники познакомились с чувашской вышивкой, национальными женскими украшениями и песенным народным творчеством.

2024

Инициатива по изготовлению маскировочных сетей и не только, объединила представителей разных поколений. Несмотря на каникулы, обучающиеся МАОУ «СОШ №65» г. Чебоксары и «Серебряные» волонтёры продолжают оказывать посильную помощь нашим защитникам Отечества.

Спасибо всем, кто трудится для достижения нашей Победы!

Молодец!

Информация размещена с согласия родителей (законных представителей) в соответствии с законодательством об обработке персональных данных.

2024

Активисты лагеря с дневным пребыванием «65 ГАЛАКТИКА» МАОУ «СОШ №65» г. Чебоксары отправились в путешествие в рамках проекта «Один день на селе».

Ребят ждали мастер-классы, экскурсия, возможность прочувствовать мощь дубравы и силу векового дуба, а также узнать много интересного об истории Александро-Невского мужского православного монастыря.

970ZnL6HoCg

2024

Сегодня самые яркие и талантливые представители лагеря с дневным пребыванием «65 ГАЛАКТИКА» МАОУ «СОШ №65» г. Чебоксары боролись за звание «лучший»!

Все конкурсанты выполняли творческие задания и демонстрировали свои таланты на школьной сцене.

В подготовке участвовали все ребята! А как они поддерживали и переживали за своих - надо было просто видеть!

Здорово! Молодцы!

2024

Настоящие мастера, накал эмоций – всё это на школьном стадионе. За победу сражались ребята из лагеря с дневным пребыванием «65 ГАЛАКТИКА» МАОУ «СОШ №65» г. Чебоксары.

Уважаемые родители!

Всегда соблюдайте Правила дорожного движения, особенно, если с Вами рядом ребёнок! Личный пример – самый действенный метод в воспитании у детей навыков безопасного поведения!

Помните, что ответственность за жизнь и здоровье детей лежит, прежде всего, на нас, взрослых. Не уставайте напоминать им о необходимости соблюдения Правил дорожного движения. Очень важно уже в раннем возрасте заложить основы сознательного отношения к соблюдению Правил безопасности на дорогах. И не забывайте, что Вы являетесь для своих детей образцом поведения. Никакое обучение не будет эффективным, если самые близкие люди, которые пользуются у детей особым авторитетом, нарушают Правила.

2024

В МАОУ "СОШ № 65" г. Чебоксары прошел яркий и незабываемый тематический день с Движением Первых.

Ребята приняли участие в тематической игре «Время Первых», благодаря которой каждый узнал в каких проектах могут участвовать, какие возможности есть у школьников, а также активисты и специалисты рассказали о ценностях и миссии Движения! Участники получили незабываемые эмоции и новые знания, которые обязательно пригодятся им в будущем!

Gk5TrnKyIZw

Первоисточник: Движение Первых | Чебоксары

© 2024. МАОУ "СОШ №65" г.Чебоксары, ул. Новогородская, 23, тел. (8352) 32-30-61.