ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц
МАОУ «СОШ №65» г.Чебоксары
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 65»

муниципального образования города Чебоксары – столицы Чувашской Республики

г. Чебоксары, ул. Новогородская, 23 (основной корпус)

г. Чебоксары, п. Сосновка, пер. Школьный, 2 (заволжский корпус)

(8352) - 32-30-61
cheb-school65@rchuv.ru

МАОУ «СОШ №65» г.Чебоксары

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 65»

муниципального образования города Чебоксары – столицы Чувашской Республики

МЕНЮ
15
декабря
2023

Флагманская школа федерального проекта «Орлята России» МАОУ «СОШ №65» г. Чебоксары радушно встретила гостей - специалиста отдела реализации проектов в сфере социальной активности обучающихся начальных классов «Орлята России» управления реализации федеральных проектов и программ Наталию Волкову и регионального координатора проекта Наталью Петрову.

Юные орлята и педагоги показали мастер-классы в рамках трека «Орлёнок – мастер». В формате «круглого стола» обсудили различные вопросы и роль флагманской школы в реализации проекта.

  

19
декабря
2023

Всё ближе самый волшебный праздник! 

В МАОУ "СОШ № 65" г. Чебоксары прошел "Новогодний стартинейджер".

Ребята продемонстрировали свои творческие способности. 

ФОТОАЛЬБОМ

fnzTXU12qBg

15
декабря
2023

В МАОУ «СОШ №65» г. Чебоксары продолжается тематическая неделя. Школьники активно участвуют в различных викторинах, мастер-классах и постановках.

Уроки английского языка ориентированы на формирование диалогического мышления. В рамках изучения каждой темы ребята проводят сравнения, сопоставляют традиции и обычаи разных народов.

  

18
декабря
2023

Уже сегодня дроны активно помогают человеку во многих областях деятельности, начиная со сферы развлечений и заканчивая операциями по спасению людей. Прогресс налицо, и возможно, уже в ближайшее время мы достигнем того идеального «технологического» будущего, о котором могли только мечтать или читать в книгах.

В рамках курса «Основы программирования беспилотного летательного аппарата» юные росгвардейцы МАОУ «СОШ №65» г. Чебоксары осваивают Hard и Soft-компетенции в области программирования и аэротехнологий через использование кейстехнологий.

  

15
декабря
2023

Юные эксурсоводы более подробно занялись изучением национального чувашского костюма.

В рамках учебного курса "Мой Город" изучали данную тему. Ученики выявили, что от района проживания меняется и их наряд, своими знаниями поделились со своими одноклассниками.

20231213 105055 1 1 копия

18
декабря
2023

 Так в МАОУ «СОШ №65» г. Чебоксары завершилась Неделя английского языка.

 

 

15
декабря
2023

Обучающиеся 8Д класса посетили Русский драматический театр и посмотрели постановку "Повесть о настоящем человеке".

Повесть о настоящем человеке — реальная история советского летчика-истребителя, чей самолет был сбит в бою во время Великой Отечественной войны. Ранение, гангрена и ампутация ног — сила духа и мечта о небе побеждают смерть и боль. Маресьев летал, воевал и стал легендой для поколений настоящих советских мальчишек.

image 15 12 23 04 14 1

16
декабря
2023

Председатель Комитета Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации по финансовому рынку Анатолий Аксаков, министр физической культуры и спорта Чувашской Республики Василий Петров, депутат Чебоксарского городского собрания депутатов Федор Степанов и председатель федерации шахмат Чувашской Республики Михаил Мельник посетили МАОУ «СОШ №65» г. Чебоксары, где провели рабочее совещание по подготовке к проведению этих значимых соревнований.

Директор школы Наталия Маслова провела ознакомительную экскурсию по образовательному учреждению и с гордостью рассказала о достижениях наших ребят и педагогов в различных направлениях.

Гости высоко оценили работу педагогического коллектива школы, в том числе в совсем недавно открывшемся Региональном ресурсном центре по шахматному образованию в Чувашской Республике.

  

15
декабря
2023

Театральная мастерская МАОУ "СОШ № 65" г. Чебоксары активно ведет свою работу!

Основную часть коллектива составляют пятиклассники. Ребята выполняют речевые упражнения и задания для тренировки мимики. 

image 15 12 23 05 44 5

© 2024. МАОУ "СОШ №65" г.Чебоксары, ул. Новогородская, 23, тел. (8352) 32-30-61.