Рады представить совет самоуправления МАОУ «СОШ №65» г. Чебоксары, в состав которого вошли: И. Любовь (8А), О. Дмитрий (8Г), Х. Тамара (9Б), Х. Сергей (10Е), Ф. Евгений (10М). Пост Президента занял Н. Артём (11Т).

Пожелаем старшеклассникам удачи в реализации права на участие в управлении образовательной организацией, предполагающего участие в решении вопросов при организации учебно-воспитательного процесса совместно с педагогическим коллективом и администрацией школы. Верим в вас!

Информация размещена с согласия родителей (законных представителей) в соответствии с законодательством об обработке персональных данных.

004