МАОУ «СОШ №65» г. Чебоксары присоединилась ко Всероссийской акции «Капля жизни», посвящённой 3 сентября - Дню солидарности в борьбе с терроризмом.

Этот день приурочен к датам трагических событий, произошедших в первые сентябрьские дни 2004 года в Беслане.

Тогда, во время террористического акта в школе № 1, погибли несколько сотен человек, большинство из которых были дети. Все три дня, находясь в заточении, заложники не могли выпить и капли воды.

Через акцию «Капля жизни» мы призываем вспомнить всех жертв терроризма, погибших сотрудников правоохранительных органов, символически напоить всех тех, кого уже с нами нет.