Сегодня в МАОУ «СОШ №65» г. Чебоксары дан старт новому учебному году для всех педагогических работников столицы Чувашии. В актовом зале нашей школы прошла ежегодная августовская конференция, на которой начальник управления образования администрации г. Чебоксары Елена Сахарова подвела итоги работы за прошлый учебный год и обозначила приоритетные направления дальнейшего развития.

Почётные гости мероприятия: депутат Государственной Думы Российской Федерации Алла Салаева, председатель Государственного Совета Чувашской Республики Леонид Черкесов и заместитель главы администрации г. Чебоксары Ольга Чепрасова тепло приветствовали собравшихся. В торжественной обстановке вручены благодарственные письма, дипломы и почётные грамоты отличившимся, среди которых: директор МАОУ «СОШ №65» г. Чебоксары Наталия Маслова и обучающиеся: Любовь Андреева, Кристина Степанова, Анастасия Алексеева, Лина Изоркина и Софья Никифорова.

В рамках мероприятия состоялась дискуссионная площадка, спикерами которой выступили ректор ЧГУ им. И.Н. Ульянова Андрей Александров, ректор ЧГПУ им. И.Я. Яковлева Владимир Иванов, директор по персоналу ЧЭАЗ Сергей Кольцов и главный эксперт ФГБУ «Российский детско-юношеский центр» Наталья Иванова.