Дорогие мамы, бабушки, жёны, сёстры, дочери, подруги, коллеги!

Поздравляю вас с Международным женским днём – с праздником, наполненным радостью, теплом и душевной щедростью.
Вы приносите в этот мир гармонию, нежность, красоту и самое сильное, чистое, бескорыстное чувство – безусловную материнскую любовь. Без остатка отдаёте себя детям, их развитию, воспитанию, волнуетесь и переживаете за них, гордитесь и радуетесь их успехам, делаете всё, чтобы они выросли успешными, достойными людьми.
Благодаря вам остаются незыблемыми наши вечные ценности – любовь, семья, верность. Вы храните семейный очаг, воспитываете детей, добиваетесь успехов в профессиональной и общественной деятельности. Вы вдохновляете мужчин на подвиги, на достойные дела, на творчество.
От всей души желаю вам всегда чувствовать себя любимыми и нужными! Пусть вас радуют родные и друзья, сбываются ваши мечты и ожидания! Счастья, радости, любви и весеннего настроения.

Директор школы Н.А. Маслова

Rx45Zkm4oqs