Подведены итоги XX открытой научно – практической конференции учащихся «Планета исследований - 2022», посвященная Году культурного наследия народов РФ и Году выдающихся земляков.

В этом году впервые в истории конференции обучающиеся образовательных учреждений города участвовали в ней дистанционно. Для защиты работы в дистанционном формате участники записывали видео защиты своих работ, загружали материалы в облачное хранилище и предоставляли доступ по ссылке, а также предоставляли в оргкомитет конференции разрешение на использование данных.

Почти двести участников конференции представили индивидуальные и коллективные проекты в секциях «Традиции. Духовность. Возрождение», «Выдающиеся люди Чувашии», «Социальные проекты», «Техническое творчество», «Экология и валеология», «Художественное творчество».

Поздравляем обучающихся МАОУ «СОШ №65» г. Чебоксары, ставших победителями и призёрами! Молодцы!

Секция «Выдающиеся люди Чувашии»
3 место – Д. Данил (3М).

Секция «Традиция. Духовность. Возрождение»
3 место – М Варвара (3М).

Секция «Техническое творчество»
1 место – М. Ксения (3М).

Секция «Социальные проекты»
2 место – К. Артём (3Д).

Секция «Традиция. Духовность. Возрождение»
1 место – Л. Кристина (2Е).

bUlXKWZbu9g