Как же мы ждали этот день... И вот он наступил!!!
    Сегодня волновались все без исключения. Невозмутимыми казались только те, ради кого всё и строилось)
    Мы от всей души благодарим всех, кто приложил немалые усилия, чтобы сейчас наши дети, педагоги и работники учились и работали в комфортных условиях. Уверены - пространство школы в Новом городе вдохновляет и учеников, и учителей. Это будет только помогать учиться и познавать мир, заниматься творчеством!!!
    Особые слова благодарности родителям, которые поддерживали нас, бескорыстно и с любовью помогли в кратчайшие сроки подготовить школу к приёму наших, надеемся, будущих отличников! Только вместе мы достигнем высоких результатов!
    Поздравляем всех с нашим большим ПРАЗДНИКОМ! Всё только начинается! И всё будет ХОРОШО, мы точно знаем...