В рамках проведения мероприятий, приуроченных к открытию Стелы «Город трудовой доблести» проекта «Живые уроки», с целью увековечения подвига тружеников тыла города Чебоксары во время Великой Отечественной войны, сохранения исторического наследия и преемственности поколений, воспитания патриотических чувств учащиеся МАОУ «СОШ №65» г. Чебоксары посетили с экскурсией ООО «ПК «Промтрактор».

Промышленные тракторы отлично зарекомендовали себя работой в России и ещё 23 странах мира и используются в топливно-энергетическом комплексе, золотодобывающей, нефтегазовой, угольной, горнорудной отраслях, строительной индустрии и дорожном хозяйстве. На заводе ведётся кропотливая работа по повышению надёжности и улучшению эксплуатационных свойств всех выпускаемых тракторов.

ООО «ПК «Промтрактор» не просто производит и продает бульдозерно-рыхлительную и трубоукладочную технику, но и обеспечивает своим партнерам полномасштабную программу гарантийно-технического и сервисного обслуживания, максимально приближенного к районам эксплуатации техники.