ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 65»

г. Чебоксары, п. Сосновка, пер. Школьный, 2 (заволжский корпус)

(8352) - 32-30-61
cheb-school65@rchuv.ru

МЕНЮ

В столице Республики Мордовия прошёл X Межрегиональный детский финно-угорский шахматный турнир «Валдо Кече-2021» (Светлый Кубок), в котором приняли участие восемь команд из восьми регионов России, где проживают народы финно-угорской группы.

В составе сборной Чувашской Республики приняли участие ребята МАОУ «СОШ №65» г. Чебоксары (тренер-представитель команды Гришина В.Р.).

Спортивная программа состояла из сеанса одновременной игры, командного соревнования по классическим шахматам, блицтурнира, а также творческого конкурса лепки по мотивам «Валдо Кече».

Вера в победу и упорство на первой доске принесли свой результат: наша команда победила во всех турах, ничья лишь с командой-победителем из Ульяновской области. В результате упорной борьбы команда Чувашской Республики заняла 2 место в командном зачёте.

Наши юные гроссмейстеры Г. Ярослав занял 3 место на 1 доске, а Г. Василиса заняла 2 место среди девушек в блиц-турнире и 3 место на 3 (мужской) доске.

На церемонии закрытия турнира «Валдо Кече-2021» победители и призеры были награждены кубками, медалями и памятными призами. По сложившейся традиции все участники соревнований получили новогодние подарки от Деда Мороза.

© 2024. МАОУ "СОШ №65" г.Чебоксары, ул. Новогородская, 23, тел. (8352) 32-30-61.