Что нужно сделать для того, чтобы наши обычные школьные уроки стали воспитывающими уроками? Какие усилия нужно предпринять учителю, чтобы проводимые им занятия влияли не только на когнитивное, но и на личностное развитие ребенка, на достижение тех целей, которые сформулированы в примерной программе воспитания?

Сегодня в МАОУ «СОШ №65» г. Чебоксары состоялся муниципальный этап республиканского методического фестиваля рабочих программ воспитания образовательных учреждений. Участники Фестиваля из 12 столичных школ презентовали действующие программы, поделились опытом воспитательной работы в своих образовательных организациях.

Конкурсная работа нашей школы, которую представили заместители директора Чернова Л.Г. и Касихина Л.А., а также педагог школы Зайченко Я.Н., признана одной из лучших.

И об актуальном: QR-код на последнем слайде – переход на программу воспитания на нашем сайте.