На прошлой неделе в Чебоксарах проходила «Неделя безопасности дорожного движения».

Отряд ЮИД «Дорожный патруль» МАОУ «СОШ №65» г. Чебоксары и обучающиеся школы приняли активное участие в различных профилактических мероприятиях.

Во всех классах прошли «Минутки безопасности», тематические классные часы и родительские всеобучи. Жители микрорайона «Новый город» получили необычные письма - ЮИДовцы организовали Акцию «Письмо пешеходу и водителю», где юные инспекторы напомнили о необходимости соблюдения правил дорожного движения. Отряд ЮИД принял участие в городском челлендже #ВозьмиРебенкаЗаРуку!

Самых юных учащихся посвятили не только в первоклассники, но и в пешеходы! Наши ребята могут самостоятельно и безопасно переходить дорогу и гулять во дворе.