ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц
МАОУ «СОШ №65» г.Чебоксары
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 65»

муниципального образования города Чебоксары – столицы Чувашской Республики

г. Чебоксары, ул. Новогородская, 23 (основной корпус)

г. Чебоксары, п. Сосновка, пер. Школьный, 2 (заволжский корпус)

(8352) - 32-30-61
cheb-school65@rchuv.ru

МАОУ «СОШ №65» г.Чебоксары

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 65»

муниципального образования города Чебоксары – столицы Чувашской Республики

МЕНЮ

В преддверии Дня дошкольного работника и Дня учителя в МАОУ «СОШ №65» г. Чебоксары состоялось ежегодное торжественное посвящение молодых педагогических работников в профессию. Это уже добрая традиция для молодых, креативных и талантливых педагогов, которые только начинают свой профессиональный путь. Для нашего учреждения это особая церемония. Сразу семь молодых педагогических работников приступили к работе в самой большой школы в ПФО в этом году.

С приветственным словом перед молодыми специалистами выступили глава города Чебоксары Олег Кортунов, председатель постоянной комиссии по социальному развитию Чебоксарского городского Собрания депутатов Наталья Евсюкова, председатель Чувашской республиканской организации профсоюза работников народного образования и науки РФ Зинаида Степанова, главный специалист - эксперт отдела дошкольного образования управления образования г. Чебоксары Светлана Тарасова, председатель городской организации профсоюза работников народного образования и науки РФ Зоя Ильина, председатель Совета ветеранов педагогического труда Наталья Михеева.

Гости пожелали педагогам отличной профессиональной карьеры, любви к детям, трудолюбия, а также рассказали о больших возможностях и мерах поддержки для молодых специалистов. После открытия мероприятия начинающие педагоги дали торжественную клятву.

Быть педагогом – высшее призвание!
И сколько б ни было дорог,
Твоя - главнее всех на свете!
Ты – ПЕДАГОГ!

   

© 2024. МАОУ "СОШ №65" г.Чебоксары, ул. Новогородская, 23, тел. (8352) 32-30-61.