ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 65»

г. Чебоксары, п. Сосновка, пер. Школьный, 2 (заволжский корпус)

(8352) - 32-30-61
cheb-school65@rchuv.ru

МЕНЮ

18 сентября на шахматном турнире, посвящённом 100-летию со дня рождения С.А. Абрукова (физик, академик Национальной академии наук и искусств Чувашской Республики, заслуженный деятель науки Чувашской АССР, РСФСР) Г. Василиса (6А) заняла 3 место среди девочек.

19 сентября на детском турнире по быстрым и блиц-шахматам «БИБЛИОCHESS» И. Егор (3Д) занял 3 место среди мальчиков 2012 г.р., С. Яна (5Г) заняла 1 место среди девочек 2011 г.р.

С 17 по 19 сентября в Краснокамске проходили Всероссийские соревнования по самбо «Памяти Заслуженного мастера спорта В.И. Швая». Наши спортсменки из 10 (Г) И. Лина и А. Анастасия прямо сейчас везут в поезде награды за 1 и 2 места.

18 сентября на первенстве по легкоатлетическому кроссу, посвящённом 100 – летию Профсоюзов Чувашии, учитель физической культуры Марина Михайлова заняла 2 место.

Мы гордимся нашими спортсменами и поздравляем всех с достойными результатами! Желаем дальнейших успехов и побед!

© 2024. МАОУ "СОШ №65" г.Чебоксары, ул. Новогородская, 23, тел. (8352) 32-30-61.