Поздравляем всех с окончанием учебного года! Нашего первого учебного года, в нашей замечательной новой школе!

В МАОУ «СОШ №65» г. Чебоксары целый день чествовали тех, кто заслужил своим трудом особенную похвалу! Это наши отличники и ударники, активисты, участники, призеры и победители различных конкурсов.

От всей души благодарим тех, кто выбрал эту благородную профессию - УЧИТЕЛЬ! Спасибо за тепло, отзывчивость, терпение, прописные истины, открытия, понимание, ответы на вопросы, помощь, внимание, счастье в глазах, ответственность, безупречное выполнение обязанностей, подход. Ведь самое главное в жизни быть достойным человеком, с открытым сердцем. Спасибо, что учите этому.

Особые слова благодарности родителям, за постоянное участие в жизни школы, за любознательных и воспитанных детей. Благодаря родительской поддержке, терпению и мудрым советам наши ребята успешно прошли очередной жизненный этап и готовы к дальнейшим победам и свершениям.

Многое пройдено, изучено, открыто. Впереди летние каникулы. Желаем новых положительных эмоций, ярких моментов, веселого лета!