Накануне праздничных дней наша школа встречала представителей Чувашского ГАУ во главе с ректором Андреем Макушевым. Директор школы Наталия Маслова ознакомила гостей с материально-технической базой образовательной организации.

В читальном зале состоялась встреча с учениками 10 класса естественно-научного профиля, где Андрей Евгеньевич рассказал о деятельности университета, направлениях подготовки и специальностях, реализуемых в вузе, а также ответил на различные вопросы старшеклассников. Общение завершилось вручением памятных подарков отличникам учебы и призерам различных школьных олимпиад.

В рамках визита ректор Чувашского ГАУ Андрей Макушев и директор МАОУ «СОШ №65» г. Чебоксары Наталия Маслова подписали договор о сотрудничестве и совместной деятельности.

Руководители обсудили основные направления дальнейшего взаимодействия и выразили надежду на конструктивные отношения и развитие их потенциала.