Сегодня состоялась торжественная церемония награждения победителей городских конкурсов профессионального мастерства педагогов: «Учитель года - 2021», «Воспитатель года - 2021», «Педагог-профессионал- 2021», «Самый классный классный - 2021», «Социальный педагог- 2021».

В этом году более 200 конкурсантов показали лучшие практики в сфере дошкольного и школьного образования. На протяжении нескольких этапов педагоги демонстрировали инновационные практики работы, мастер-классы, занятия с детьми, современные проекты.

Лучших педагогов столицы поздравили глава города Чебоксары Олег Кортунов, депутат Государственной думы РФ Алёна Аршинова, и. о. министра образования и молодежной политики Чувашской Республики Алексей Лукшин, председатель Союза женщин Чувашии Наталья Николаева, ректор Чувашского государственного университета им. И. Н. Ульянова Андрей Александров, депутат Государственного Совета Чувашской Республики Инна Исаева, начальник управления образования администрации города Чебоксары Дмитрий Захаров.

Победители, призёры и лауреаты конкурсов награждены кубками, дипломами и ценными подарками.