Свои весенние каникулы обучающиеся МАОУ «СОШ №65» г. Чебоксары проводят ярко, весело, разнообразно, познавательно и интересно!

Ребята 5С и 5А «оторвались по полной» в спортивных и развлекательных зонах батутного парка.

В 5Д организовали просмотр и обсуждение фильма «Чучело». Это последняя творческая работа талантливых мастеров Ролана Быкова и Юрия Никулина. А ещё, родители и учащиеся класса приняли активное участие в акции «Подари книгу школе».

В уютной творческой атмосфере для девочек 5Д прошел мастер-класс по изготовлению весеннего сувенира.

В школьном спортзале состоялся дружеский поединок по баскетболу между 5Г и 5Е. Конечно же победила ДРУЖБА и ХОРОШЕЕ НАСТРОЕНИЕ!

Под чутким руководством тренера по плаванию 2 Г побывал на занятиях в школьном бассейне. Шквал положительных эмоций!

Обучающиеся 3 – 4 классов приняли активное участие в интеллектуальной викторине «Здоровым быть здорово».

В рамках акции «Молодежь за здоровый образ жизни» прошла игра по станциям среди пятых классов «Мы за Здоровый Образ Жизни». Каждая команда прошла через 7 станций: «Танцевальные песни», «Угадай вид спорта», «Здоровые пословицы», «ПДД», «ЗДОРОВьЕ», «Медицинская», «Паутинка». Задания были самые разнообразные, от простых ответов на вопросы, до танцев и прохождения веревочного курса. Ответственными на станциях выступили ребята из старших классов, которые с удовольствием попробовали себя в роли вожатого.

Каникулы — прекрасная пора! Желаем вам зарядиться положительной энергией, набраться новых сил и снова возвратиться в нашу любимую школу! Пускай ваши каникулы будут интересными, увлекательными, веселыми и безопасными, ведь ваши здоровье и жизнь — это самое главное!