На базе МАОУ «СОШ №65» г. Чебоксары подведены итоги развития системы школьного образования за 2020 год.

Начальник управления образования Дмитрий Захаров особо отметил традиционно высокие показатели ЕГЭ в городе по основном предметам. 52 образовательные организации включены в Федеральный Реестр «Всероссийская книга Почёта». Столичные школы вошли в рейтинг лучших школ России. 28 проектов стали победителями грантовых конкурсов на сумму около 30 млн. рублей. Результатом выездов школьных поисковых отрядов в районы республики стал сборник воспоминаний «Строители безмолвных рубежей».

Руководители образовательных учреждений были нацелены на продолжение привлечения к оценке качества образования внешних экспертов, внедрение эффективных педагогических технологий и продолжение предпрофессионального образования.

В завершение мероприятия были подведены итоги городского конкурса «Новогодняя школа – 2021», среди победителей которого и наша школа.