Кукольный театр – это подлинно народное искусство. Современный театр кукол включает в себя также кукольные программы телевидения и кукольную анимацию. Конечно же, лучший способ отметить этот праздник – отправиться в театр кукол.

Юные ценители театрального искусства МАОУ «СОШ №65» г. Чебоксары посетили премьеру сказки «Лучшая кукла» театра «Седьмой лепесток». Подчас «Прекрасное» прячется за самой простой оболочкой… Порой сложно разглядеть прекрасное вокруг нас, за всеми предлогами цивилизации, за всем хаосом, за меняющейся модой… Это дано либо с рождения, либо это великий труд над собой всю жизнь, видеть необыкновенное вокруг, уметь удивляться самым простым мелочам.

Браво! Это было великолепно! С праздником!