ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц
МАОУ «СОШ №65» г.Чебоксары
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 65»

муниципального образования города Чебоксары – столицы Чувашской Республики

г. Чебоксары, ул. Новогородская, 23 (основной корпус)

г. Чебоксары, п. Сосновка, пер. Школьный, 2 (заволжский корпус)

(8352) - 32-30-61
cheb-school65@rchuv.ru

МАОУ «СОШ №65» г.Чебоксары

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 65»

муниципального образования города Чебоксары – столицы Чувашской Республики

МЕНЮ

На базе МАОУ «СОШ №65» г. Чебоксары состоялось расширенное заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации Калининского района г. Чебоксары в режиме видеоконференцсвязи.
В мероприятии приняли участие заместитель главы администрации Калининского района города Чебоксары Ольга Тимофеева, прокурор Калининского района города Чебоксары Евгений Ортиков, руководитель следственного отдела по Калининскому району г. Чебоксары СУ СК РФ по Чувашской Республике Алексей Журин, старший инспектор ОДН ОП №2 УМВД России по г. Чебоксары Анна Васильева, начальник ОДН ОП №3 УМВД России по г. Чебоксары Татьяна Думилина, заместитель председателя Епархиального отдела по миссионерскому служению, настоятель храма в честь Рождества Иоанна Предтечи г. Чебоксары Петр Федоров, руководители образовательных организаций, дошкольных образовательных организаций, органов и учреждений системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних.
На совещании проанализировано состояние подростковой преступности на территории Калининского района г. Чебоксары по итогам 2020 года, рассмотрены вопросы межведомственного взаимодействия в сфере профилактики совершения тяжких и особо тяжких преступлений в отношении несовершеннолетних, в том числе совершаемых в семьях, находящихся в социально опасном положении. Обсуждена организация профилактической работы в образовательных учреждениях по предупреждению противоправного поведения обучающихся.
По итогам заседания определены задачи органов учреждений системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних на 2021 год.

 

© 2024. МАОУ "СОШ №65" г.Чебоксары, ул. Новогородская, 23, тел. (8352) 32-30-61.