В МАОУ «СОШ №65» г. Чебоксары Женсовет Калининского района г. Чебоксары поздравил милых дам праздничной программой «Для милых дам», которая посвящёна прекрасному весеннему празднику – Международному женскому дню и Году семьи.

На праздник были приглашены многодетные мамы, мамы одарённых детей и мамы, жёны защитников рубежей нашей Родины.

Творческие номера, креативные мастер-классы от педагогов нашей школы, тёплые слова поздравлений, улыбки, сладкие подарки и конечно же цветы – это минимум из того, что мы могли подарить вам, наши дорогие и милые женщины.

С наступающим праздником!

NokzNv889Uc