В этом году наш славный город Чебоксары празднует 555-летие! В честь этого события прошёл конкурс сочинений и исследовательских работ «Город, который мне дорог».

На конкурс представлено более 180 творческих работ обучающихся из 50 школ. Работы оценивала независимая экспертная комиссия, в составе которой члены Союза писателей Российской Федерации Ольга Федорова (Васильева) и Ольга Австрийская (Иванова). Лучшие работы войдут в сборник «Город, который мне дорог».

Поздравляем обучающихся МАОУ «СОШ №65» г. Чебоксары Аделину Н. (5П) и Арину К. (8Д) - победителей в номинации «Щедры талантами родные Чебоксары». Молодцы!

Информация размещена с согласия родителей (законных представителей) в соответствии с законодательством об обработке персональных данных.

6EBJ1GPlTDY