Вызывает восхищение потенциал, которым обладают наши дети и молодёжь.

Вместе с председателем Промсвязьбанка Петром Михайловичем Фрадковым пообщались с учащимися школы № 65 г. Чебоксары, которые принесли Чувашской Республике второе место в России по количеству призеров (26 человек!) многопрофильной инженерной олимпиады «Звезда». Она проводится Южно-Уральским государственным университетом под патронажем Союза машиностроителей России.

Такие успехи радуют и вдохновляют на то, чтобы создавать дополнительные условия для самореализации подрастающего поколения.

С удовольствием ответили на вопросы ребят. Их интересовали новые технологии, в том числе нанотехнологии, профессии, которые актуальны сегодня, и многое другое.

Будущее республики, будущее страны – в надёжных руках. Уверен, многие из них впишут свои имена в историю республики, станут ее выдающимися людьми!

Первоисточник: Олег Николаев | Чувашия

Y0Qy5pJwUog