Поздравляем всех спортсменов-самбистов, тренеров, а также болельщиков и любителей спорта с Днём самбо!

Самбо впервые появилось в СССР, а сегодня это один из самых массовых видов спорта в нашей стране. Немногие знают, что это звучное и запоминающееся слово — самбо — аббревиатура. Оно означает «самозащита без оружия».

МАОУ «СОШ №65» г. Чебоксары является крупнейшим центром развития самбо среди общеобразовательных учреждений Чувашской Республики. Более 500 юных спортсменов успешно занимаются этим видом спорта, регулярно доказывая своё мастерство на соревнованиях различных уровней.

Желаем вам по-прежнему оставаться преданными нашему виду спорта, открывать в себе новые силы и возможности и всегда настраиваться только на победу!