Источник зажигания, горючее вещество, кислород - это треугольник огня. Исключив один элемент, можно предупредить пожар. Но пожарные говорят о квадрате огня, четвертый элемент человек, точнее его беспечность.

Как вести себя во время пожара? Какие меры противопожарной безопасности необходимо соблюдать?

Ответы на эти вопросы подробно разобрали обучающиеся 6р класса МАОУ «СОШ №65» г. Чебоксары на Уроке Мужества вместе с начальником инспекции пожарной безопасности Управления Росгвардии по Чувашской Республике - Чувашии лейтенантом Ринатом Мясогутовым.