24 октября отмечается день одних из самых засекреченных и самых боеспособных подразделений, стоящих на страже безопасности нашей страны. Подразделения специального назначения существуют во всех силовых структурах Российской Федерации, но отличие их в том, что они выполняют задачи особой сложности и важности.

Гостями внеурочного занятия «Разговоры о важном» в МАОУ «СОШ №65» г. Чебоксары стали заместитель председателя Чувашской республиканской общественной организации «Союз женщин Чувашии» Анастасия Спирина и участник СВО Александр Моряков.

Александр Николаевич ответил на различные вопросы старшеклассников, которые в основном касались СВО. О боях и военном быте, о друзьях-сослуживцах, о чести и достоинстве. Гость особо отметил, что письма школьников со всей страны солдаты перечитывают по несколько раз и хранят. Они действительно согревают душу, прибавляют сил и энергии. Защитники отечества чувствуют, что у них надёжный тыл и их ждут дома.

Вообще, наш гость не унывает и держится «на позитиве». Начал писать электронную музыку, осваивает игру на гитаре. Узнав об этом наши юные дарования, увлечённые музыкой, обменялись контактами и начали строить планы о совместных творческих проектах.

Всё будет хорошо! За нами правда! Мы победим!