Труд учителя – это труд на благо Родины, это пример служения своим соотечественникам, защита общенациональных ценностей, ответственность за будущее нашей страны. На протяжении всей истории учитель играл особую роль в формировании будущего поколения, процветания нашей страны. Сегодня учителя создают условия для развития обучающихся, их успешной самореализации, показывая мир возможностей, которые перед ребятами открывают знания.

Об этом сегодня говорили старшеклассники МАОУ «СОШ №65» г. Чебоксары на внеурочном занятии «Разговоры о важном» с председателем Совета ветеранов педагогического труда г. Чебоксары Михеевой Натальей Владимировной.