Фундаментом крепкой семьи всегда считались родители, стремящиеся к благополучию детей и сохраняющие семейный уклад, в основе которого труд, дисциплина и ответственность за порученное дело, формирование патриотических чувств. А в гражданах России эти ценности заложены на генном уровне.

В рамках II Всероссийского родительского форума «Крепкая семья - сильная Россия!» - ВДЦ «Орлёнок» принял 450 представителей родительской общественности из разных регионов страны. Чувашскую Республику представляют мамы обучающихся МАОУ «СОШ №65» г. Чебоксары Панькина Е.И. и Абрамова Н.В.

В течение трёх дней актив родителей будет посещать секционные, консультационные и тематические площадки.

Перед участниками форума выступят докладчики по пяти направлениям: общество, образование, политика, культура, экономика. В его рамках состоятся 39 мероприятий различной тематики.

Также в рамках форума родители познакомятся с работой ВДЦ и образовательной программой развития социальной активности младших школьников «Орлята России», узнают о возможностях «Движения первых» и института советников в учебных заведениях страны.

96nWCvpvgkQ