В МАОУ «СОШ №65» г. Чебоксары состоялся гала-концерт традиционного конкурса школьных талантов «Стань Звездой».

На протяжении этой недели ребята демонстрировали свои таланты в трёх номинациях: «Театральное искусство», «Инструментальное и вокальное искусство» и «Танцевальное искусство». И оценивало их строгое, но компетентное жюри. Мы в очередной раз смогли убедиться, насколько талантливы и способны ваши дети.

В преддверии Дня пожилых людей на наш концерт были приглашены самые мудрые, нежные и любимые люди. Это наше старшее поколение. Это столпы жизненного опыта и мудрости, на которых держится каждая семья. Это хранители семейного очага. Мы желаем старшему поколению уважения близких, здоровья на все годы и долгой жизни на радость всей семье!

N3V8 9kBq5U