Питание школьников находится на постоянном контроле как со стороны администрации, так и со стороны родителей.

В Заволжском корпусе МАОУ «СОШ № 65» г. Чебоксары был осуществлён родительский контроль за организацией горячего питания обучающихся.

Комиссия проверила соответствие приготовленных блюд утверждённому меню, санитарное состояние обеденного зала, условия соблюдения правил личной гигиены школьниками. При посещении родители заполнили чек-лист и задали интересующие их вопросы.

IMG bcc0bd23d5a25c898bbf1539a3bc8cb1 V