Отбор для желающих обучаться в профильных классах спортивного направления будет проходить по следующему
графику:

1. Художественная гимнастика (девочки) – 4 и 7 августа в 18:00 в спортивном зале,
    форма: лосины, футболка, белые носочки.
  2. Плавание (мальчики и девочки, имеющие начальные навыки плавания) – 7 августа с 15:00 до 19:00 в бассейне,
    с собой: купальник (или плавки), шапочка, сланцы, полотенце, гель для душа.
  3. Футбол (мальчики и девочки) – 14 августа с 15:00 до 19:00 на стадионе (при дожде – в спортивном зале),
    форма: спортивные штаны, футболка, кроссовки (если в спортивном зале – с белой подошвой).
  4. Самбо (мальчики и девочки) – 11 августа в 11:00 в спортивном зале, форма: шорты, футболка, носки.
  5. Спортивная аэробика (мальчики и девочки) – 8 августа в 18:00 в спортивном зале, форма: футболка, лосины или
    шорты, носки, кроссовки (с белой подошвой).
  6. Фитнес-аэробика (девочки) – 7 и 11 августа с 18:00 до 19:00 в зале хореографии, форма: футболка, лосины или шорты, носки, кроссовки (с белой подошвой). Не забудьте взять для ребенка питьевую воду.

Вход в школу осуществляется через входную зону старшего звена.

Для всех спортивных направлений необходимо будет получить медицинскую справку о состоянии здоровья
с отметкой о том, что данным видом спорта ребенок заниматься может.

МБУДО «Чебоксарская детская школа искусств №1» г. Чебоксары до 9 августа принимает заявления
в профильные классы эстетического направления:

1. Художественное направление: живопись, декоративно-прикладное искусство;
  2. Фольклорный театр: хор, основы театральной игры;
  3. Балет.

Заявления принимаются онлайн https://forms.gle/RuD6EEoCZFa2ZbCeA
Примечание: в пункте «На какое отделение вы хотите поступить?» выбираете пункт «Другое» и пишите
«Эстетическое» и дополнительно указываете специализацию (художественный, фолктеатр, балет).

Дополнительная информация о просмотрах будет после 10 августа (после обработки заявлений).