В целях раскрытия творческого потенциала школьников в МАОУ «СОШ №65» г. Чебоксары работают театральные кружки и студии. Принимая участие в постановках, дети проявляют себя и раскрывают свои скрытые таланты. Ребята тренируют память, заучивая роли, а также развивают творческие навыки в процессе создания костюмов для своих персонажей.

Во время летней смены лагеря с дневным пребыванием у наших воспитанников неоднократно появлялась возможность взглянуть на работу настоящих профессионалов театрального искусства.

Мы тепло принимали артистов с поучительными историями о семейных ценностях, дружбе и взаимовыручке: ДШИ №1 с Мюзиклом «Волшебный ларец или невероятное путешествие в Древнюю Русь», кукольного театра с игровой программой «День рождение Фантика», а также ТЮЗа с постановкой «Кошкин дом».