Во многих странах 18 мая отмечают Международный день музеев.

Музеи выступают хранителями памяти, местами, где оживает прошлое.  Любопытствующий пытливый ум найдет для себя ответы на многие интересующие его вопросы. Ученики 5 р класса посетили музей МВД ЧР в преддверии этого праздника. В музее представлены экспонаты и фотографии начиная с дореволюционного времени по сегодняшний день, отражающие становление, развитие и деятельность органов внутренних дел Чувашии. Ребята смогли познакомиться с историей МВД. Ребята этого класса являются неотъемлемой частью будущего нашего государства, ведь уже сейчас многие хотят связать свою жизнь со службой.

m.jpg