В Чебоксарах торжественно наградили победителей профессионального конкурса «Лучший педагог-наставник» и XII городского конкурса профессионального мастерства молодых педагогов «Прорыв 2022-2023».

Члены экспертной комиссии знакомились с участниками конкурса, изучали их творческие работы, педагогические проекты, открытые мероприятия. В этом году на конкурсы подано более 150 заявок.

Среди лауреатов «Прорыв 2022-2023» - сразу два педагога МАОУ «СОШ №65» г. Чебоксары: Иванова Ольга Сергеевна - учитель географии и английского языка и Андриянова Вероника Андреевна - учитель русского языка и литературы.

А победителем городского конкурса «Лучший педагог-наставник» признана заместитель директора МАОУ «СОШ №65» г. Чебоксары Романова Диана Ивановна.

Поздравляем! Мы искренне рады и гордимся своими коллегами!