На базе МАОУ «СОШ №65» г. Чебоксары состоялся муниципальный этап спортивного фестиваля школьников «ПРЕЗИДЕНТСКИЕ СОСТЯЗАНИЯ» в зачёт Спартакиады школьников 2022-2023 учебного года.

В мероприятии приняли участие 11 команд пятиклассников школ Калининского района г. Чебоксары.

В программу фестиваля входили следующие соревнования: подтягивание на перекладине для мальчиков, сгибание и разгибание рук в упоре «лежа» (отжимание) для девочек, прыжок в длину с места, подъём туловища из положения лежа на спине, бег 1000 м. и 30 м.

Ребята показали свою ловкость, силу, быстроту, выносливость и стремление к победе!

По результатам соревнований юные росгвардейцы 5Р, представлявшие нашу школу, заняли 4 общекомандное место. При этом наши девочки стали вторыми в общем зачёте.

Молодцы! Впереди новые спортивные достижения!