В администрации города Чебоксары состоялась традиционная церемония торжественного награждения победителей городских конкурсов 2023 года.

Лучших педагогов столицы поздравили глава администрации города Чебоксары Денис Спирин, депутаты Чебоксарского городского собрания Максим Гребенкин и Инна Исаева, начальник управления образования администрации города Чебоксары Елена Сахарова, председатель Чувашской республиканской общественной организации «Союз женщин Чувашии» Наталья Николаева, председатель Чебоксарской городской организации Общероссийского Профсоюза образования Зоя Ильина.

В этом году в конкурсах приняло участие более 300 талантливых и успешных педагогических работников.

Среди награждённых сразу три педагога МАОУ «СОШ №65» г. Чебоксары:
- социальный педагог Панькина Екатерина Ивановна – победитель Муниципального этапа республиканского конкурса «Социальный педагог»;
- учитель начальных классов Александрова Ксения Владимировна – призёр Муниципального этапа республиканского конкурса «Учитель года»;
- учитель начальных классов Зайченко Яна Николаевна - призёр Муниципального этапа XVIII республиканского конкурса «Самый классный классный».

Гордимся! Поздравляем с заслуженными наградами!