В Чувашии состоялся 4-ый Региональный отборочный чемпионат Международных образовательных STEAM - соревнований по робототехнике «ЭнергоЗаряд»

Командам предстояло продемонстрировать проект, представляющий инновационное решение в области энергетики, а старшим выполнить серию заданий с роботом на игровом поле.

МАОУ «СОШ №65» г. Чебоксары представляли две школьные команды: «STARTIKI 65» - в младшей категории «Лига Исследований» и «ROBLAB 65» средней категории «Лига Решений».

Поздравляем наших ребят и их наставников (Наумова Н.П. и Филиппова О.В.) с достойным выступлением:

Лига исследований 6-9 лет:
- 2 место – Н. Артём (3«З»), Н. Семён (3«З»), Ф. Максим (3«З»), А. Арсений (3Е).

Лига решений 10-16 лет:
- 3 место – Т. Кирилл (7Д), Г. Ярослав (8А), Г. Василиса (7В), Л. Артём (4В).

Уже в апреле робостроители «STARTIKI 65» будут представлять Чувашскую Республику в национальном чемпионате в Екатеринбурге.

Молодцы! Уверены в новых победах!

Информация размещена с согласия родителей (законных представителей) в соответствии с законодательством об обработке персональных данных.