В школе проводится акция "Письмо солдату", в ходе которой дети пишут письма для российских военных, участвующих в СВО.

Письмо предлагаем оформить в виде треугольника.

Алгоритм написания письма:

1) Обращение. Приветствие. (Дорогой солдат!)
2) О себе. (Пишет Вам… Хочу рассказать Вам… и т.д.)
3) Благодарность (Спасибо Вам за отвагу, смелость… Мы гордимся нашими защитниками…)
4) Пожелания. (Искренне желаю Вам: удачи, смелости, стойкости, чтобы Вашей поддержкой были верные боевые товарищи и хорошие командиры и т.д.)
5) Прощание. (До свидания! Берегите себя!)
6) Подпись.

Напоминаем, письмо солдату должно быть эстетически оформлено, формат бумаги-А4, или двойной тетрадный лист.

Письма можно принести в кабинет А-403 либо положить в почтовый ящик, установленный на вахте школы, до 4 февраля 2023 года.

65