Сегодня в МАОУ «СОШ №65» г. Чебоксары состоялся педагогический совет, где были проанализированы образовательные результаты обучающихся по итогам II четверти и первого полугодия 2022-2023 учебного года.

Директор школы Н.А. Маслова поблагодарила коллектив за плодотворную работу в ушедшем году и выразила уверенность в профессиональном потенциале учителей и его дальнейшей реализации.

Особое внимание Наталия Анатольевна акцентировала на необходимости организации деятельности по обеспечению успешного усвоения основных образовательных программ обучающимися, имеющим низкую учебную мотивацию.

Педагоги школы стали участниками методического калейдоскопа мастер-классов классных руководителей, а также обсудили вопросы проектной работы по формированию уклада жизни школы во взаимодействии с советниками директора по воспитанию и детскими общественными объединениями.