Ребята из 6Г МАОУ «СОШ №65» г. Чебоксары посетили приют для бездомных животных «Право на жизнь».

Школьники принесли угощения для местных обитателей, погуляли и поиграли с ними, подарили частичку ласки и тепла, которых так не хватает бездомным собакам.

Многие впервые были в приюте для животных и, возможно, с этого дня для них начнётся длинная дорога добрых дел. Побывав тут, осознаешь, что выделяешься из толпы людей, которые живут по одной системе жизни - жизни только для себя.

Непередаваемые ощущения и чувства, когда сделал что-то от души и бескорыстно, не за деньги, а ради кого-то, кто тебе даже не знаком, когда ты можешь и приносишь помощь тому, кто в ней нуждается, особенно самым невинным и беззащитным существам – животным.

Никогда не поздно делать добро!

001pr