Уважаемые коллеги, учащиеся и родители!

Несмотря на непростой 2022 год, вместе мы достойно справились со сложными ситуациями, благодаря взаимной поддержке и сотрудничеству добились отличных результатов. В новом 2023 году продолжаем развиваться, находить новые идеи, креативные решения и побеждать!

Мы все очень разные, но есть то, что объединяет всех — любовь, дружба и взаимопонимание. Пусть этого будет как можно больше в новом году.

Впереди новая страница жизни школы. Желаю всем крепкого здоровья, счастья, удачи, успехов и благополучия. Мира и добра вам и вашим семьям.

Директор школы Н.А. Маслова

zNjO YySGNw