В IX ежегодном развлекательно-образовательном флешмобе по математике MathCat-2022 приняло участие свыше 43000 человек на 538 площадках в вузах, школах, колледжах и центрах дополнительного образования России, Беларуси, Монголии и Черногории.

MathCat для того, чтобы придать популярность математическим знаниям среди молодежи и, в первую очередь, среди взрослых людей. Математика, инженерия, логика – все это стройность мысли, а затем – и действия, которых порой не хватает в окружающем мире.

Поздравляем победителей и призёров МАОУ «СОШ №65» г. Чебоксары:

1 место - команда учителей математики и информатики: Никандрова Я.С., Александрова Н.В., Куярова Л.В., Андреева С.О. в «четверном зачёте» по России в «бело-желто-зелено-красной» лиге.
2 место - обучающиеся 11Е класса: М. Эвелина, П. Антон, К. Иван и Ф. Ольга в «четверном зачёте» по России в «бело-желто-зелено-красной» лиге.
2 и 3 места - обучающиеся 11Т класса: И. Софья, А. Анастасия, П. Роман и Е. Григорий в «двойном зачёте» по России в «бело-зеленой» лиге.

Информация размещена с согласия родителей (законных представителей) в соответствии с законодательством об обработке персональных данных.

RWNetWPxeDc