В детском технопарке «Кванториум» г. Чебоксары состоялись финальные соревнования Национальной технологической олимпиады Junior!

Проект реализуют Кружковое движение Национальной технологической инициативы (НТИ) и АНО «Россия — страна возможностей» при поддержке Агентства стратегических инициатив и АНО «Платформа НТИ».

Поздравляем обучающихся МАОУ «СОШ №65» г. Чебоксары - финалистов и победителей в сфере «Технологии и компьютерные игры».

Ребята получили уникальный опыт творческой и командной работы, использования разнообразного программного обеспечения и сделали первые шаги на пути к будущей профессии! Молодцы!

Информация размещена с согласия родителей (законных представителей) в соответствии с законодательством об обработке персональных данных.

001r