Строительство школы в мкр. «Новый город» в г. Чебоксары начато в 2019 году в рамках национального проекта «Образование». В 2020 учебном году одна из самых больших школ Приволжского федерального округа приняла 1600 учеников из микрорайона «Новый город», большинству из которых ранее приходилось ездить на учебу в другие образовательные учреждения г. Чебоксары.
Я рада приветствовать Вас на нашем сайте. Здесь Вы сможете найти полезную для себя информацию, узнать о школе и стать постоянными читателями и собеседниками.
С уважением, директор МАОУ «СОШ №65» г. Чебоксары, Маслова Наталия Анатольевна
ГОСУСЛУГИ "ПОС"
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
ПДД – не просто буквы. К сожалению, в статистику ДТП регулярно попадают дети. Ежедневно случаются сотни аварий по стране, именно поэтому правила дорожного движения необходимо знать каждому, неважно, водитель ты или пешеход.
Сегодня к отдыхающим в лагере с дневным пребыванием детей в МАОУ «СОШ №65» г. Чебоксары пришли офицеры полиции и напомнили о необходимости неукоснительного соблюдения ПДД.
В целях профилактики ДТП с участием детей-пешеходов, велосипедистов/самокатчиков и популяризации использования светоотражающих элементов школьники приняли участие в информационно-пропагандистской акции «Засветись, стань заметней на дороге!».
А всем жителям Нового города (к сожалению, и взрослым) юные инспектора дорожного движения «Дорожный патруль 65» оставили напоминание на асфальте перед пешеходным переходом.
Во многом детская безопасность на дороге зависит от внимательности родителей и личной ответственности за своего ребёнка. Научите ребёнка элементарным правилам поведения на дороге и позаботьтесь о наличии на верхней одежде и велосипеде/самокате светоотражающих элементов.
Велосипедист должен пересекать дорогу по пешеходному переходу, сойдя с транспортного средства и ведя его рядом.