ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 65»

г. Чебоксары, п. Сосновка, пер. Школьный, 2 (заволжский корпус)

(8352) - 32-30-61
cheb-school65@rchuv.ru

МЕНЮ

В рамках программы Суперфинала 75-го чемпионата России по шахматам среди мужчин и 72-го чемпионата России по шахматам среди женщин в Чебоксарах проходят различные тематические мероприятия, активными и яркими участниками которых являются обучающиеся МАОУ «СОШ №65» г. Чебоксары.

Ярослав Г. (8А) и Матвей И. (1М) стали призёрами городского Чемпионата по шахматам среди учащихся, воспитанников образовательных учреждений и их родителей.
Поздравляем!

Кирилл В. (2Е) и Ярослав Г. (8А) стали победителями республиканского конкурса эссе «Мой кумир в мире шахмат», в котором приняли участие более 200 учащихся общеобразовательных организаций Чувашской Республики.

На открытом первенстве МБУ «СШ «Спартак» г. Чебоксары по быстрым шахматам памяти Владимира Сергиевского юные шахматисты Ярослав Г. (8А) занял 1 место, Василиса Г. (7В) стала обладателем 2 места.