В МАОУ «СОШ №65» г. Чебоксары проведены мероприятия в рамках Всероссийского открытого урока по основам безопасности жизнедеятельности.

Начальник отдела контрольно - надзорной деятельности Центра ГИМС Главного управления МЧС России по Чувашской Республике - Чувашии Аршинов С.В. провел беседу с обучающимися школы в целях профилактики несчастных случаев на водных объектах, профилактики безопасности на воде.

Об основных правилах пожарной безопасности рассказали помощник начальника караула, старшина внутренней службы Князев Ю.И., пожарный, сержант внутренней службы Терентьев Ю.В. Гости представили инвентарь и одежду пожарных.

Для учеников 4 классов инспектор отдела надзорной деятельности и профилактической работы по г. Чебоксары Управления надзорной деятельности и профилактической работы Главного управления МЧС России по Чувашской Республике -Чувашии Евсеев А.С. провел занятие в интерактивной форме. Артем Сергеевич напомнил о запрете разведения костров в период повышенной пожароопасности.

InShot 20220429 160939964