ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 65»

г. Чебоксары, п. Сосновка, пер. Школьный, 2 (заволжский корпус)

(8352) - 32-30-61
cheb-school65@rchuv.ru

МЕНЮ

В МАОУ «СОШ №65» г. Чебоксары наградили победителей первенства школы по шахматам.

Абсолютным победителем первенства школы стал Ярослав Г. (7А). Второе место уверенно заняла Карина Ф. (11Т). Бронза досталась Василисе Г. (6В).

Кроме того, ученикам 5Г класса были вручены сладкие подарки за создание креативного видеоролика в поддержку флешмоба «Ян - надежда россиян».

А вчера в школе «Спартак» состоялся полуфинал муниципального этапа Всероссийских соревнований по шахматам «Белая ладья» среди команд общеобразовательных организаций г. Чебоксары. Юные шахматисты боролись в командном круговом турнире с контролем времени 15 минут на партию каждому участнику.

Команда нашей школы:1 доска –Ярослав Г. (7А); 2 доска –Сергей Г. (7Б); 3 доска –Матвей И. (5Г); 4 доска –Яна С. (5Г) вышла в финал соревнований и заняла 3 место.

Кроме того, дипломами за лучшие результаты в индивидуальном зачете были награждены Г. Ярослав (2 место на первой доске) и С. Яна (2 место на четвертой доске).

Поздравляем ребят с успешным выступлением, желаем победы в финале!

Информация размещена с согласия родителей (законных представителей) в соответствии с законодательством об обработке персональных данных.

© 2024. МАОУ "СОШ №65" г.Чебоксары, ул. Новогородская, 23, тел. (8352) 32-30-61.