Школьники МАОУ «СОШ №65» г. Чебоксары присоединились к новому республиканскому проекту «Зарядка в школы».

Зарядку ребята будут выполнять под руководством самых известных спортсменов республики. В создании 4 видеороликов приняли участие выдающиеся спортсмены Чувашской Республики:

Владислав Поляшов – участник XXXII Олимпийских игр, мастер спорта международного класса по спортивной гимнастике;
Алексей Германов – пятикратный чемпион мира, шестикратный чемпион Европы, двукратный победитель Всемирных Игр и двукратный серебряный призер Всемирных Игр по спортивной аэробике;
Алина Иванова – заслуженный мастер спорта СССР, чемпионка мира и Европы, участница XXV летних Олимпийских игр по спортивной ходьбе;
Иван Соловьев, мастер спорта международного класса по кикбоксингу, двукратный чемпион мира.

Уверены, что благодаря проекту «Зарядка в школы» ребята проявят интерес к регулярным занятиям физической культурой и спортом, и к соблюдению режимных моментов, ведь утренняя зарядка является ценным средством оздоровления и воспитания детей.

А как начинается Ваше утро?